Fórum de Pesca em Kayak...entra nesta aventura!


 
InícioInício  PORTALPORTAL  Registrar-seRegistrar-se  Conectar-se  

Compartilhe
 

 Oportunidade - Hobie Adventure Island

Ir em baixo 
AutorMensagem
Hugo Dias

Hugo Dias

Número de Mensagens : 447
Idade : 41
Localização : Dentro d'água
País/Região de Origem : Oportunidade - Hobie Adventure Island Por10
Data de inscrição : 20/01/2010

Oportunidade - Hobie Adventure Island Empty
MensagemAssunto: Oportunidade - Hobie Adventure Island   Oportunidade - Hobie Adventure Island Icon_minitimeTer Abr 14 2015, 21:28


Pessoal,

quem estiver interessado nesta excelente oportunidade HOBIE ADVENTURE ISLAND por 2800 aéreos (negociáveis) contacte com Jorge Pinhão através do mail jpinhao@skylink.pt
Obrigado

Oportunidade - Hobie Adventure Island 009

Oportunidade - Hobie Adventure Island 100720111803

Oportunidade - Hobie Adventure Island 100720111804

Oportunidade - Hobie Adventure Island 100720111806

Oportunidade - Hobie Adventure Island 100720111807-001

Oportunidade - Hobie Adventure Island 100720111807

Oportunidade - Hobie Adventure Island 120720111822

Oportunidade - Hobie Adventure Island Imagem%20362
Voltar ao Topo Ir em baixo
João Sequeira
Admin/Fundador
João Sequeira

Número de Mensagens : 2983
Idade : 47
Localização : Elvas-Portugal
País/Região de Origem : Oportunidade - Hobie Adventure Island Por10
Data de inscrição : 16/02/2008

Oportunidade - Hobie Adventure Island Empty
MensagemAssunto: Re: Oportunidade - Hobie Adventure Island   Oportunidade - Hobie Adventure Island Icon_minitimeDom Abr 19 2015, 15:30

A partir deste momento todas as mensagens com o vendedor deverão ser trocadas por mensagem privada.
Caso o autor do anúncio queira acrescentar alguma informação ou corrigir alguma gralha, faça o favor de enviar uma mensagem privada para o administrador ou algum moderador do fórum para esse efeito.
Obrigado.

_________________
Oportunidade - Hobie Adventure Island Basstr10
Voltar ao Topo Ir em baixo
http://kayakfishing.forumeiros.com
 
Oportunidade - Hobie Adventure Island
Voltar ao Topo 
Página 1 de 1

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
 :: ÁREA COMERCIAL :: Usados-
Ir para: